Вы по ночам работаете? Это потому что днем времени не хватает или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Ой, работаю и всё вынуждено, прям замучился страшно, как поработаю, разволнуюсь, коньяку приму и ночь прошла мимо. Вот представь - несколько раз в неделю, провожу в 3.00 по Москве летучки с нашими предприятиями, с руководством, понятное дело, в Забайкалье и на Д. Востоке. Навставляю, разволнуюсь и нету ночи у меня совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273080)
Да вкалываю тут не покладая костяшек пальцев.
Рутинную часть работы за компом делаю иногда по ночам, когда сна нет. Творческую часть - всегда утром, у меня только утром голова недолго работает.
Хранитель Истины (371180)
теперь уж нет а раньше приходилось по графику однако