Нашла сборник загадок. Почитала... Вот что это такое? "То, что днем БОЛТАЕТСЯ, а ночью ВТЫКАЕТСЯ. Дажи ни магу ничиго придумать путнава. )))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (443857)
Эта Аркашка.. Днём низнай хде матаитца, а ночью в халадильнике тарчит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165039)
Ночи даждись ... узнаиш! ... ))))
Хранитель Истины (467014)
ключик)
Хранитель Истины (256171)
Детские загадки. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. Кругом волоса, в середине колбаса.

Во даже как?

)) Усё придумано до вас))) http://www.inpearls.ru/comments/667772
Верховный Наставник (162677)
ЯЗЫК!!!!!!!Днём во рту болтается, а ночью в зубы втыкается( упирается)