если человек обильно, часто и с удовольствием всем рассказывает о своих болезнях..это что значит?

а вы любите об этом тут всем рассказывать?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
ну.если с удовольствием,то не так все плохо))
хотя и нудно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Не с кем поговорить((
Хранитель Истины (375033)
переходный возраст... с этого света на тот...
ну надо им о чём то разговаривать...
Хранитель Истины (334515)
Да, вот тут недавно печёнку прихватило....
Верховный Наставник (101294)
Значит, он себя очень любит
негатив сливает
N.
Наставник (35796)
Хочет, чтобы его пожалели
У меня ж болячек нет, так что и говорить в этом плане не о чем)))
Ой не,я тока близким иногда могу поныть хотя понимаю что это не очень приятно слушать,может те кто тут ноют одиноки и им некому,привет Светуль
Хранитель Истины (430904)
Значит его ничё другое не безбагоит.
Человек просит совета, пытается привлечь к себе внимание, ищет поддержки, пытается вызвать жалость к себе(нужное подчеркнуть).
Не люблю но иногда рассказываю.
Верховный Наставник (233863)
Ну Геморроем то пока никто хвалится не сподобился И то ладно.
Ничего не значит... Болеет, растерян, ищет помощи и сочувствия... Может, и ты скоро нам расскажешь...
Верховный Наставник (236527)
Скорее всего человек одинок и воспринимает это болезненно, это не его выбор. Бывает...
Верховный Наставник (144925)
не люблю всем это рассказывать
и стараюсь не говорить об этом тк знаю какая тут будет реакция на мое бурное недовольство вводом рецептов на анальгетики
а к сожалению среди моих ровесниц и даже среди женщин старше 50 ти есть такие любиельницы при каждой простуде привлекать к себе повышенное внимание видимо чрезмерная любовь к себе у них ну просто зашкаливает
Хранитель Истины (345443)
Этим бабы страдают..
Часами по телефону рассказывают о своих болезнях,
такие названия болезней называют и не выговоришь.. ))
о пользователях сайта нельзя, о порнографии нельзя, о политических взглядах, противоположных взглядам правящей партии нельзя. Теперь и о болезнях нельзя.
Прекрасная погода, не правда ли?