а если тут дать объявление, мол пущу порядочную семью, безвозмездно, на ПМЖ в свой дом... России, Сибирь - думаете кто нибудь из Украины откликнется ?

благоустроенный частный сектор... надворные постройки... помощь в трудоустройстве...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35552)
На Крайнем Севере, на Дальнем Востоке живет много украинцев..
Украинцы - самый большой народ живущий в России..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Тут ? Не знаю . А вообще , конечно откликнуться . Только на каком сайте объявление давать ... вопрос .
по России миллионы заброшеных домов в деревнях.живи-не хочу!кто откликаеца?предпочитают бомжевать в мегаполисах...
Уверена, что и россиян немало желающих найдётся.
Наставник (83226)
не важно где жить-важно чтобы была работа.
а квартиру можно снимать
я, в свое время, продала домик в Курской области русским беженцам, семье из Казахстана
и то, они неск лет жили просто так, а потом его выкупили и все
они с самого начала знали, что им и достанется
Гроссмейстер (8978)
А почему нет? В Закарпатье работы нет, жилье каждый год паводками сносит, еще и бендеровцами обзывают. Согласятся с удовольствием.
Наставник (34526)
ну а почему НЕЕТ?)
Простая немолодая семья думаю откликнется...молодежи не хочется в деревню..там работать нужно
где же вы были год назад
Магистр (1204)
наша община решила принять Одесских евреев и расселить их по семьям. В Израиле нет отбоя от желающих их принять. 1 проблема, к нам не хотят ехать. С барахлом жалко расставаться.
Наставник (46298)
У нас На Севере украинцев много живет. Мы сами имеем кровь украинскую и родственников с Украины привезли... В 90ые тоже помогли не одному украинцу обжиться и с работой... некоторые у нас и работали...
Специалист (508)
Пустите жить к себе лучше женщину, будет борщ варить-)
Наставник (34417)
Думаю,что нет