Как муравьи в муравейнике 🐜 узнают когда им пора вылезать и приниматься за работу по весне, как они узнают, кому чем заниматься, кому ходить искать еду, кому заниматься строительством, а кому за потомством смотреть? (

их же так много и никто им инструктаж не проводит, мало того - сразу после рождения, муравей сразу же занимается своей работой, наряду с другими членами муравейника
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
придется тебя к ним делегировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183790)
Тонкая материя.
Высокая организация труда.
Интеллект не мешает, как нам - постоянно подзуживает: прислушайся, тело просит повалять дурака)
''
Верховный Наставник (161665)
Коллективный разум это сила!))