что с вами было когда вы узнали что вы беременная.. беременный... кому как повезло??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56173)
Одним больше..одним меньше..щас точно не помню..по логике так должна была подумать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приобщилась к ежедневному приёму томатного сока в большом количестве)))
а мне не сказали, я до сих пор не в курсе))
не беременна. повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (132542)
Ну тИбе видней ... вот ктотА тИбе меня пАдкинул, до сих пор мучаешься )))