Как понимать решение G7 создать специальную группу, которая будет изучать враждебное поведение России во всех его проявлениях

Министры иностранных дел G7 договорились проявлять бдительность в отношении России. Представители «большой семерки» договорились создать комиссию, которая будет отслеживать поведение Москвы, заявил глава МИД Великобритании

Комментируя переговоры глав внешнеполитических ведомств стран «Большой семерки» в канадском Торонто, руководитель МИД Великобритании Борис Джонсон сообщил, что участники встречи согласились с тем, что после покушения на Сергея Скрипаля в Солсбери необходимо «проявлять бдительность в отношении России».

«Мы вчера решили создать специальную группу, которая будет изучать враждебное поведение России во всех его проявлениях», — цитирует Джонсона агентство Reuters. «Идет ли речь о кибератаках, дезинформации, попытках убийств… Любые действия Москвы мы будем все вместе изучать и давать им объективную оценку», — добавил глава МИД Великобритании.

Ранее министр иностранных дел Германии Хайко Маас заявил журналистам, что G7 призовет Россию внести свой вклад в урегулировании ситуации в Сирии. «Очевидно, что без участия России политического решения сирийского конфликта не произойдет», — подчеркнул он.

Накануне МИД Канады сообщил о том, что участники встречи в Торонто подтвердили, что «санкции, которые были введены против России после ее неприемлемых действий на Украине, будут продолжаться».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё правильно, тяжело жить на одной улице с непредсказуемой и вороватой гопотой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знакомых своих решили устроить на синекуру!)

Верховный Наставник (126865)
Палата №6 решила сменить номер на G7
Наставник (92254)
Только в одной СШП 17 спецслужб и по официальным данным почти миллион агентов по всему миру.Зачем же еще одна группа....неужели не справляются или может бюджет пилят ?
Наставник (51980)
Шайка гопников на сходку собралась
Верховный Наставник (117655)
По кую...