У тебя барометр есть ?) И что ?) Раз в сколько лет на него смотришь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дети сколько-то лет тому... подарили настольную метеостанцию, совмещённую с часами, будильником и пр
Раньше регулярно на неё поглядывал, а сейчас на смартфоне "гисметео" показывает, вплоть, до направления и силы ветра
Дарёный, потому ценный, дэвайс на шкапчике стоит, работает и батарейки в нём меняю регулярно а рядом другой не менее ценный дэвайс: часы чугунивые "Хозяйка Медной горы", полученные по наследству от стариков... их заводить их часто забываю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
не было и нет.. нужен ли он,если и так все покажут и расскажут..
Хранитель Истины (428521)
Нет
Верховный Наставник (232907)
нЭту. Мой какую то погодную станцию прикупил. Она все показывает, но в инструкции написано, что расчитана она до -20 градусов. Самое интересное как всегда пройдет мимо нас))))
Хранитель Истины (393996)
Нет и не надо.....зачем он нужен? Я не моряк и не лётчик....))
Верховный Наставник (126487)
всегда, когда пыль протираю))
Хранитель Истины (430951)
Есть. В гараже висит ради датчика влажности. Знаете - влага в воздухе? (С)