а у тебя есть холодильник?) крутой? размораживать не надо?) а как называецца?) и сколько ему лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303268)
Такой у нас))) года 3 ему)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22517)
Самсунг называется. Размораживать не надо. Full no frost. Ну лет 7 будет.
Хранитель Истины (427087)
Сори,планшет чудачит.....
Есть,сам размораживает и вода течет из него.....зато КРУТОЙ
Просветленный (503479)

Размораживание основной камеры - капельная система, морозилки - ручное)
Три года.
Наставник (93018)
Холодильник тошиба. Размораживать не надо. 8 лет ему.

Верховный Наставник (135341)
Фиговый у меня холодильник, Индезит называется. Красивый и совершенно бестолковый.))
Менять собираемся. Шоб я еще хоть раз купила хоть что-то от Индезит... Не бывать такому. Редкое г о в н о. Нам тогда на сдачу еще и утюг втюхали. Характеристика ему та-же.)))
nofrost технология
а у меня Hotpoint-Ariston лет 6-7,большой,с нижней морозилкой 108л. работает тихо,только фреон слышно,ящики все и полочки фик расшибёшь,полки на любую высоту,боковые стенки все в полозьях,есть суперзаморозка,компрессор один,экономичен.цена была по акции в Эльдорадо вообще ни о чём,чё-т меньше 12т.да и что искал,подошёл по всем параметрам. No Frost сразу отпал,занимает объём,шумит и сушит продукты,по мне лучше капельная,а морозилку раз в год зимой(чтоб продукты не оттаяли) разморозить не проблема,тепловентилятор ставишь на 40-45 градусов и за полчаса всё сухо,только протереть подтёки.
Наставник (34417)
У меня тоже тошиба,как на фото выше ,5 лет
Верховный Наставник (165862)
Вот зачем по больному-то?)))
Я этого монстра только что разморозила)))
Это такой экстрим- ни в сказке сказать, ни пером описать)))
Мне нужно было срочно купить холодильник- вот это чудо отечественной бытовой техники у меня и оказалось)))
Верховный Наставник (240280)
Позис, не знаю насколько он крутой, но новый и огромный)))
стинол называется. самый первой модели. уж 15 лет как холодильник не размораживаю. офигеть ,15 лет ,а кажется что только купили.