Сможет ли Турция привлечь российского туриста,больше чем его привлекает Крым?

В 2015 году Крым обгонит Турцию по количеству российских туристов

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/587800#ixzz3dgM6Zown

По оценкам чиновников Минкультуры, люди, побывавшие в Крыму в прошлом году, вернулись туда снова

"Замруководителя Ростуризма также отметил, что Турция будет активно бороться за своих потенциальных туристов.

— Они уже сейчас многое делают, потому что боятся проиграть. Например, ввели субсидирование рейсов, прилетающих с российскими туристами: на каждый чартерный рейс выделяют субсидию российским компаниям. Также они усиливают рекламную кампанию, потому что очень не хотят потерять российских туристов, — подчеркнул Корнеев.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/587800#ixzz3dgMQ11JC
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49283)
кто любит жарить тушку,лопать с общего стола и восхищаться "всем включено"тот так и будет ездить в Турцию....а Крым больше для любителей культурно-природно-исторических впечатлений...жаль будет если за него возьмутся и сделают вторую Турцию....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29946)
Российских туристов хватит и на Крым,и на Турцию...и ещё останется...)
Наставник (86597)
все зависит от цен и качества обслуживанья.
Хранитель Истины (462665)
Конечно сможет: там более развит сервис, кроме того, побережье Средиземного моря интереснее, чем у Чёрного моря. Но я не поеду к ним, мне хватает Севастополя и Анапы.
Верховный Наставник (126182)
Нет у них шансов против путёвок Минобороны.
Коллега с работы едет через неделю с мужем-отставником.