С людьми какого знака зодиака вам было очень сложно общаться или общаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258387)
Я Близнец, год Козы. Общаюсь легко со всеми, с любым человеком, в любой компании, со всеми найду общий язык, без проблем. Договорюсь с любым чиновником и уговорю кого-угодно зимой снег купить. Сложно общаться с человеком, который считает себя лучше других и настолько глубоко в этом убежден, что ему ничего нельзя доказать и при этом, он агрессивен. Вообще не люблю агрессивных людей. Хотя, договариваюсь и с ними.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Вот я вообще ужасен....Со мной тяжело общаться))) Я Близнец в год Змеи родился)))
Со всеми отлично общаюсь, кроме боговерующих старых мымр))
Мудрец (21873)
100%-ная несовместимость с Близнецами,
узнаю что этот знак и прекращаю все контакты)
Я Козерог
Хранитель Истины (345447)

Весы..
Самые поганые люди..
В том числе и я ... ((
Верховный Наставник (110779)
Да пофиг..
Я сам для кого-то сложный. И вообще про себя-
......люди, которые рождены в этом году, обладают талантами. Знаток своего дела, всегда добивается высот. Он уравновешен и сдержан. умеют разделять отдых и работу, когда необходимо они бывают, усердны и трудолюбивы. ...обладает прекрасным чувством юмора.

...неадекватно реагируют на критику и обиды в их адрес, их реакция может быть агрессивной. Они умеют хранить тайны, чем заслуживают доверие и уважение окружающих. ...умеют строить планы на жизнь и часто добиваются успеха в их исполнении. Очень наблюдательны и принципиальны, в спорных ситуациях всегда докапываются до мельчайших подробностей пытаясь выявить виновника.

...Люди работающие рядом, попадают в обстановку стабильности и уверенности. Самоуверенный, знает себе цену. Очень независим и редко принимают во внимание чужие советы...

...Одарённые природными дарованиями, никогда не останавливаются, развивая лучшие качества своего характера. Благодаря своей выносливости, трудоспособности и высокоразвитой интуиции всегда добиваются поставленных перед собой целей...

...К мнению окружающих относится равнодушно, не принимая во внимание, как критику, так и похвалу...
...Для счастливой семейной жизни важны – ... и личное счастье...

... Равнодушно относятся к мнению окружающих, никогда не обращают на него внимание. Своим друзьям многое прощают....

Хранитель Истины (291048)
Сложно только с теми, кто слишком серьёзно относится к знакам зодиака...
Хранитель Истины (487980)
Никогда не вникаю,у кого какой знак.
Хранитель Истины (428371)
Близнецы