А у вас было такое.. Враждовали с ответчиком (по мелочам) А сейчас довольно хорошо общаетесь) Часто ошибаетесь в людях?) Ну или наоборот ситуация была?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет, Ириш,
не было ни прямо ни обратно,
я хорошо разбираюсь в людях и ни разу не ошибся
ни в ком, ни в одном, как в жизни так и в этом зазеркалье тем более... )
... а так порой хочется ошибиться хоть в ком-нибудь, ну хоть в одном (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было...
и в ту и в другую сторону...
С кем когда-то тут я враждовала,куда то странным образом испарились)))))))
Наставник (43303)
Я никогда тут ни с кем не враждовала. Просто, есть люди с которыми мы существуем параллельно...Человека могу понять ,буквально, с первых минут общения. Очень редко ошибаюсь.
Хранитель Истины (372516)
Нет, я ни с кем хорошо не общаюсь и ни с кем не враждаю ЗДЕСЬ, много чести)
Наставник (51321)
Я постоянно ошибаюсь, даже иногда в одном человеке дважды)
Наставник (81460)
мне конкретный ответ интересен..
Я и двойки и пятёрки ставлю и пофиг на ник..

Есть тут пара неадекватов..Один проплаченный, другой просто от рождения такой.. Но чтобы враждовать.. Не, это не моё..
Дай им всем Бог здоровья..Иначе скучно будет