Знаток (309)

Как научиться ездить на велосипеде в 40 лет,научите?!

#велосипед
до сих пор неумею,#равновесие не держу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35940)
Желание и немного падений и всё получится, дерзай. Скорость надо сразу набирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738786)
Да это щеки перевешивают в разные стороны. Тренируй вестибулярный аппарат.
Хранитель Истины (388716)
Так на месте его никто не умеет держать... Надо ехать... Вращение колёс, в соответствии с эффектом гироскопа будут помогать не падать... Ну, так в теории... А если серьёзно-то просто надо сесть и начать...
Хранитель Истины (390777)
Ой! Не рискуйте.
Покупайте трёхколёсный. Сразу сел и поехал, без травм и ушибов. )))
Да ещё и мешок с картошкой есть куда закинуть.

Верховный Наставник (159595)

Хранитель Истины (355551)
Ну двое нас таких))))
Верховный Наставник (177527)
аналогично. как ноги оторву от земли - так на бок заваливаюсь. что не дано - то не дано. Такси в помощь!
когда я училась,то за мной кто нибудь бежал,держал велосипед за багажник пока я не научилась сама ловить равновесие.
Просветленный (623012)
Начни с трехколесного..))