Если стоянка поезда 10 минут, будете сидеть в вагоне или пойдете гулять по перрону?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287959)
Обязательно воспользуюсь остановкой, даже подышать свежим воздухом и размяться - и то приятно))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
выйду подышать воздухом, т.е. погулять
По дышу воздухом конечно)
Хранитель Истины (487980)
Может,рядом с вагоном постою...
Хранитель Истины (271871)
Выхожу, да. Не столько, наверное, лапки размять, сколько... Когда поезд стоит, получается и я стою, вот и выхожу, чтобы не стоять... как то так )