Если ты увидишь подростка-зацепера который будет цепляться за вагон метро или электрички+

чёбы получить дозу адреналина станешь его отговаривать или давать пендаля под задницу или чё будешь делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169768)
Осеню кресным знамением со словами упокой господь душу раба твоего. Пусть делает чего хочет, это его право. Свобода выбора, и мешать этой свободе никто не вправе
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пройду мимо. а то ещё обвинят в сексуальном домогательстве...
Сниму конечно. Если успею снайперку достать
Магистр (1427)
А он сам не в курсе что так делать нельзя?
Верховный Наставник (110919)
Сфоткаю и пошлю в белорусские СМИ с комментарием, что подобных безобразий в славной Белоруссии под руководством мудрого и заботливого, верного сыны белорусского народа и отца нации - Александра Григорьевича Лукашенко - не было и быть не может!
сниму... на мобилку
В Иркутске наверно тоже предупреждали...
Таким нужно не пендаля давать, а ногами пистить