.
Советник (3255)

Какие развлечения есть в жизни у пожилых людей? Секститься им уже неохота ввиду геронтологическо-физиологических факторов, бухать нельзя из-за слабости сердечно-сосудистой системы.. Что остаётся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388967)
Велосипед, ролики, снорклинг летом...пешие прогулки по городу и области...в общем унылая жизнь пенсионера... ( эт я по сопственным вариантам )
ПыСы...для молодых людей со здоровым оранизьмом поясняю.....Сноркелинг, снорклинг — вид плавания под поверхностью воды с маской и дыхательной трубкой и, обычно, с ластами. Также в холодной воде может быть надет гидрокостюм....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
ругаться?
Наставник (50247)
интернет)
Кто то танцует и поет, кто то огородом занимается.
Моя бабка себе редиску выращивает.
Фото,видео,прогулки с собаками..аа,огород))
Мудрец (21873)
Это у мужчин геронтологическо-физиологические факторы, женщины всегда хотят секститься)
Медовый месяц в самом разгаре