У нас ветрище почти 30 км/с - совсем погода озверела. А у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126802)
Даже на Юпитере таких ветров нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388715)
Тихо...тучек нет...
Верховный Наставник (224266)
У нас вчера ж о п а была , забор завалился , летало всё , сегодня спокойняк .
Хранитель Истины (355551)
То что у вас "ветрище" у нас зимой - норма жизни)
У нас нормально.. работали в саду... подумаешь, лейки летают, бейсболка на голове не держится, несмотря на "хвостик" и ветровку на голову забрасывает))))
Наставник (67626)
У нас 17. Ветер.меня не сдуло...вот что значит хорошо кушать.
Наставник (71320)
У нас вчера так было, в подъезде на лестничной площадке окно выбило ветром....может кто из курилок приоткрытым оставил, но факт есть...окно выбито.
Хранитель Истины (259114)
Жара сегодня 25 где-то
Верховный Наставник (111938)
Ветрище, скорость не замеряла... И прохладно, всего +5...
В Багдаде всё спокойно!