Вчера пипец такой ветрище дул и ураганило в Питере, у вас как погода?

#ветрищекуище #ты гоняешь много туч #ветеррррр
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (372516)
Привет, краса)
У нас немного похолодало)) Наконец жара спала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309832)
сегодня объявили не ставьте машины под деревья, возможно падение... 22м/сек...
Я мерзну... Привет!
Надо было мантру читать:
"Ветер, ветер, ты могуч,
Мы уже поняли, успокойся"
У нас погода такая:

Ещё и меняется так, что днём тепло,
а вечером трындец холодно)
Советник (3839)
Дождь и ветер Катенька, Но мне нравится такая погода, Кстати Привет из Красноярска
у нас сегодня так... я высунула нос на улицу и испугалась... никуда не пошла)
Хранитель Истины (325784)
Привет,моя сестричка-Малявочка...У нас в Подмосковье тоже ветрище...Чувствую себя Х Р Е Н О В О...
Но тебе очень и очень рада.)
Ты здорова? Всё хорошо???
Просветленный (715203)
У нас та же фигня в Ярославле..но привет тебе тоже из Красноярска..потому что это моя Родина))))
Наставник (73850)
И у нас ветрище))) И рада видеть тебя!
Это тебя северным надуло?)))
Привет, Красотка!
Вчера я ураганил )))))))))))))))

Привет))
Верховный Наставник (121736)
у нас почти кажный день так ураганит .
не узнал тебя без грима
Верховный Наставник (213183)
И у нас в Рыбинске та же фигня была...
Наставник (97797)
У нас 3 дня ветер был такой, что жуть. А половину субботы (с часа дня и до 7 вечера) мы сидели без электричества - деревья падали. провода оборвало в нескольких местах.