.
Верховный Наставник (166854)

Сиводня я прям позавидовала жЫрным... такой ветрище у нас... я думала что стану Мери Поппинс... а у вас что там с погодой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Метель и ветер!))) А так как я жЫрная,я спокойно сходила в магаз и аптеку(аптеку лично для себя,старушки) и меня не унесло.)))
Завтра доооооооооча приезжает,ласточка моя!)))
Щас готовить вкусняшки буду!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снег
Хранитель Истины (270420)
Зима у нас... снегопад снегопад...
Наставник (77273)
Холодно

Наставник (67858)
дождик пока что....ждёт хозяина погодка, скоро уже дождётся)))
Хранитель Истины (383108)
С утра была метелища, потом просто снег,который перешел в дождь))
Наставник (58356)
Весь рубероид с крыши оторвало.. И куски линолеума по двору летают..
Хранитель Истины (288230)
Бесячая жара, солнце и гиацинты))