У вас давно "включили" отопление? И как сейчас в квартирах? У нас - почти жара!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
18-е число,отопления хрен.Сегодня последний день для включения.Ночью очень холодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Окна открыты даже ночью.
Верховный Наставник (106199)
надо отметить, что централизованная система отопления многоквартирных домов,
как и их электроснабжение - великое достижения благословенной западной цивилизации.

"у России свой особый путь" это отказ от этих демократических благ
Наставник (96420)
Надеюсь до ноября не включат...
На хрена мне за него платить, если на улице +25?
Верховный Наставник (217083)
У нас ещё тепло. Днём +19, ночью +10.