Тут два лагеря: условно патриоты и условно либералы, а также беспартийные, снующие туда-сюда или просто что-то кафкающие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77731)
Время идёт, некоторые выздоравливают и уже не боятся в открытую высказывать СВОЁ мнение. Что не может не радовать К какому лагерю их отнести?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Ты не Моня Кац?
Хранитель Истины (388689)
А есть еще те, кто просто смотрит и иногда удивляется...
Я просто кафкаю не туды-не сюды не сную
Ї
Верховный Наставник (225491)
А если без "условно" то палата номер шесть и колонна номер пять.
Просветленный (586797)
А кто тебе сказал, что либерал не может быть патриотом своей страны?
Не путай с либерастами, патриотами пендостана.