хочу просто сравнить... вот вы когда сюда приходите, хрясь в кресло и сидите тут определенное время, не вставая, дабы что нибудь интересное не пропустить... так ?.. или всё же отходите ?...

я дык в основном набегами... занимаюсь чем нибудь и одновременно сюда захожу...
никогда не залипаю тут на долго...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нет, не всегда. у меня ноут в основном на кухне включен практически сутками я так тягаюсь туда сюда, есть готовлю, убираю, моих собираю и прочее тыры пыры ну и захожу постоянно сюда , есть время вечером когда мои мужики свои мужские работы делают или на тренировке или спортивные программы смотрят - ну тогда уж посижу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Лично я сейчас кАтлеты жарю!!
Верховный Наставник (103249)
я че маниак?
Верховный Наставник (105342)
я тоже набегами ))) то с собакой погулять, то душ принять, то выпить-закусить....в общем, не буду всё перечислять ))))
Вы у меня фсе ф телефончике сидите... смысла нет караулить) есть время -зашла)
Наставник (26073)
Тоже набегами)На работе между клиентами,сегодня вот утром заходила,сейчас все дела переделала,мужиков своих питцей ублажила,пока они её наворачивают,заскочила сюда на огонёк)
Конечно,сижу круглые сутки глядя на ленту и жду когда она подвинется.
Хранитель Истины (380835)
Да по разному бывает. Сегодня ничего не делаю, сижу тут камнем. А вообще, то варю, то стирку ставлю, то белье вывешиваю, то еще чего-нибудь делаю! Домашних дел никто не отменял и никто их за меня не сделает!
Я в кровати лежу. И изредка встаю.
Хранитель Истины (423191)
Я борщ собираюсь идти варить....где-то минут сорок уже....))))))))