А вам не кажется,что мы тут в ОПС как в лагере чалимся в 37-м году в одном лагере? Сталинисты,типа -патриоты, троцкисты,типа Лары,Ариадны,Клары Ст., укро и бело*цы, типа -Хрюнделя ,Лося,Кильки и.т.д..анархисты и кулаки..типа Макса или Александра

и прочие растратчики,рецедивисты ,дезертиры,шпионы и.т.д.?
Дополнен 5 лет назад
Вы себя к какой категории причисляете? может монархисты есть?))
Дополнен 5 лет назад
Да...еще и невинные жертвы есть по доносам...)
Дополнен 5 лет назад
Опс!..у меня пельмени переварились..ЁПРСТ!
Дополнен 5 лет назад
Кого то расстреляли - те кого забанили,кому то срок добавили..- те кто вернулся из бана..кто то на пожизненном сидит,типа меня...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (447570)
Что? Я себя к какой категории причисляю? Я, естественно, монархист есть. Боже царя храни!

Всяких там троцкистов типа Лары, Ариадны и укро и белобандеровцев типа -Хрюнделя, Лося, Кильки в топку!
А вот насчет того, чтобы считать анархистами и кулаками Макса и Александра, то я вас умоляю! Эти нищеброды не стоят того!
А вот Игоря в лагерь, однозначно! Там его место! Тем более, что он же там 20 лет чалился.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я не троцкистка! я против мировой революции!
Хранитель Истины (365846)
я лучше на рыбалку ,а от там чалитесь дальше
Просветленный (586801)
Кузьма Прутков. Поэт - песенник...
Верховный Наставник (176563)
Я растратчик...))))
Советник (2702)
Я за то,чтобы Россия была в первой Десятке стран по уровню жизни.
А к какому типу вы меня отнесёте,я не знаю
Хранитель Истины (374139)
я тогда начальником лагеря... "кумом"... люблю быть начальником...
Верховный Наставник (161284)
Я за глупость свою сюда попала!
Хранитель Истины (427012)
Да я монархистка.
Наставник (81785)
Шо забавно, сидят таки все, и итог у всех один. И у анархистов-нищебродов, ниграматных провинциалов-лапотников из дальнего Замкадья вроде меня, и у всяких там недобитых буржуев-монархистов..
Или так, или поживем еще..

Верховный Наставник (117008)
Вчера мы хоронили двух марксистов
Мы их не накрывали кумачом
Один из них был правым уклонистом
Другой, как оказалось, ни при чём.