Тут восьминог Пауль предсказывает разделение России на два враждующих лагеря, если "Путин захватит" * или, наоборот, "выведет свои войска". Ваше мнение, господа?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
В.В.Путин отведал этого деликатеса и сказал там ==
ХОЗЯИН Б...ТЬ .
ПИРОГ ГА...НО .
КОЛЕТЫ ИЗ КЕНГУРИНЫ .
ОТДАЙТЕ ШЛЯПУ И ПАЛЬТО
Е-У Я ВАШИ ИМЕНИНЫ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181611)
Да дурак он... Лает из-за бугра, как америкосы... ))))))))))))) В России давно бы в репу получил! )))))))))))

Он же помер вроде...
Наставник (55020)
Ну, раз ты его уже послал, то повторяться не буду, глухим по два раза молебен не служат.
Хранитель Истины (348517)
ты про Banderovski что ли?
ну он много чего предсказывал
ага, осталась ссылка: https://qna.center/answer/3320122
Просветленный (509683)
Теория вороятности всегда в доминанте