У нас возник диспут.Что важнее.Интеллект.альтруизм любовника или размеры того за чем к нему

обычно идут?
вот тока не надо сисюс писей смешивать.И то и другое сразу.Не бывает такого
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
возрастная выборка тут важна))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё индивидуально.
Каждый ищет то, чего ему больше не хватает.
Мне вообще пофик на её альтруизм, за качественное осуществление интимных услуг я готов и заплатить даже..
Отношения на первом месте)
Хранитель Истины (309875)
когда уже мужики поймут, что член для дженщин на 3-4 месте.... ))))))