Принимая душ у вас упало в слив кольцо( ну или серьга, цепочка, кулон не важно) а муж вместо того что бы достать предложил купить новое и купил...честно- попытаетесь достать то, что в слив уронили или замену получили ну и фиг с ним?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838271)
А вот не надо в душе быть слишком активными))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это какой слив. А то и за минуту достать можно. И в лоб закатать. Что-бы снимала вовремя.
Верховный Наставник (236527)
Конечно, достану. Я консерватор, к каждой вещи привыкаю, тем более если речь об украшении-оно ассоциируется с личностью подарившего и обстоятельствами, при которых было подарено. Но данная ситуация для меня совершенно не свойственна. Украшения ношу ограниченно, вернувшись домой, сразу их снимаю, в ванну в украшении не пойду-совершенно исключено, ну и на сливном отверстии лежит решеточка, если что-то и упадет, никуда не денется.)))
Хранитель Истины (393999)
идя в душ надевать серьги....и кулоны с кольцами...это так эротишно!!!!!! ))))