Вы любите своего директора?))))

Добраутра семушки!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128038)
Привет,Ритулька)Любить не любила но всегда уважала,мне встречались хорошие директора,иногда самодуры но работу свою делали хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда он в отпуске или командировке, просто обожаю)
Доброе)
Хранитель Истины (324327)
У меня этих директоров тут...Как говорится: одни начальники кругом, даже послать некого))
Я их всех обожаю, няшки мои)))))
Доброе утро!!!
Наставник (46658)
Да, конечно. Мой директор - настоящая душка.
Правда, иногда хочется, чтобы эта душка отделилась от тельца.... но не всегда, не всегда:))
да не за что
как можно , на святое ))) конечно люблю .. сейчас снова смена руководства ожидается .. пока не знаю , кого любить придется )))
Наставник (51321)
Люблю...
Он, же по совместительству муж!!!!
уважаю. Лесбиянка из меня никакая
Хранитель Истины (371180)
у нас другая сексуальная ориентация однако
Гроссмейстер (8885)
У меня ректор.