Вы испытываете острое чувство классовой ненависти к своему директору? Владельцу предприятия?

А кушать всё-равно можете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (394000)
Если он сцукуо раскатывал на 600-м с охраной а нам по три месяца зарплату не платили.....я его очень любил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
было дело...когда нашу МГТС дербанили и распродавали прогибая под МТС
Верховный Наставник (176563)
У меня врожденное чувство неприязни к разным начальникам и директорам! Они из того,что я считаю что все люди равны и никто не может выше другого! Они так к сожалению не считают)))))) Поэтому я и сам не начальник и надо мной никаких начальников отродясь не было)))))))
Хранитель Истины (375245)

Верховный Наставник (122778)
Нет. Он работает поболе моего. И вообще, если бы не он, хрен знает, что бы сейчас со мной было.
Верховный Наставник (172800)
нет, не испытываю. Меня волнует только моя зарплата.
Наставник (55906)
ни капельки.
Он мне работу с з/п обеспечивает, а еще ненавидеть его должна? Чушь!
Хранитель Истины (390777)
Нет.)))
Мне в начальство всегда такие лапочки попадались, такие милашки!)))
С плохим начальником сплошная нервотрёпка. А для меня главное, что б на работе был уют, покой и тёплая, дружеская атмосфера. В других условиях я работать не смогу.
Наставник (82123)
Не знаю, я директоров не кушаю. Пущай себе живут, тоже человеки.
Но пришел к выводу, что работать лучше над отдельными конкретными проектами, без директоров и прочих заморочек. Фигово, когда по первой истерике господ депутатов, чиновников и прочих примкнувших итог десятилетней работы в канализацию сливается.
Верховный Наставник (162444)
у нас гос учреждение.
немного брезгливости...
удачно мальчик женился. теперь может капризничать как ему захочецца. дома, скорее всего, не дают и слова сказать.