Почему пропадают дети? Постоянно ищут пропавших детей.Понятно ведь, что их кто-то увел и понятно

зачем. Кто виноват тоже ясно. Тут группа исследователей провела эксперимент, потратьте 5 минут и посмотрите этот ролик. может быть это кому-то и поможет. Понятно. что в нашей стране такого не бывает ( не Америка мы) и быть не может. а если и может. то не с вашим ребенком или внуком

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это совершенно понятно. Твари действуют очень умело, манипулируя детской психикой. На слова о том, что мама (например) попала в беду и попросила дядю срочно сбегать за дочкой или сыном, отреагирует любой ребёнок. Против такого "лома" нет приёма. Так же хорошо "работают" истории о том, что нужно помочь спасти котёнка, провалившегося в трубу или что-нибудь подобное. Детей просто не нужно оставлять одних. По возможности никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с какого возраста можно оставлять детей одних? ведь девочке 9 лет!
Мудрец (14036)
Ролик, увы, посмотреть сейчас не могу.
Про деток - мне кажется, еще чаще, чем педофилы уводят, бывают несчастные случаи. Ну типа упал в колодец, упал в речку... может, найдут останки через 50 лет, а может, так и не найдут...
Хранитель Истины (448283)
Таким как ты дай волю так вы и Древнюю Спарту осудите. Там ведь слабых просто скидывали со скалы. Понятно ведь, кто их туда увел и понятно зачем. Кто виноват тоже ясно.
Вот гляжу я на тебя, Захаровна, и вспоминаю стихи классика русской поэзии:
"Жаль, что в детстве тебя не пришлось
Утопить как ведро в колодце".
Жаль...
При таких ментах скоро и презика уведут и не найдут
Магистр (2216)
Таким как ты дай волю так вы и Древнюю Спарту осудите. Там ведь слабых просто скидывали со скалы. Понятно ведь, кто их туда увел и понятно зачем. Кто виноват тоже ясно.
Вот гляжу я на тебя, Захаровна, и вспоминаю стихи классика русской поэзии:
"Жаль, что в детстве тебя не пришлось
Утопить как ведро в колодце".
Жаль...2
и ПС: хренусь маркович, а в каком часу к тебе приходят санитары?
Верховный Наставник (232788)
предупрежден - значит вооружен. За детьми щаз не то что следить надо..а глаз не спускать.
Мудрец (21873)
УжОс!!! А я своих оставляю (3 и 5 лет), у нас полная площадка детей и родители только с окон поглядывают за ними и за всю мою жизнь в городке только один случай был похищения у моей соседки с соседнего подъезда - московский папа приехал и украл СВОЕГО ребенка и вывез через Москву в З.Европу, об этом случае много разговоров в прессе было и российской в т.ч.
Видно для Москвы это норма (((
Я тебе настрочила целую простыню,Фис..а потом стерла...эксперимент действительно шокирующий