(Не вопрос.) Представил, что мне бы пришлось рожать детей, ежедневно подолгу торчать у зеркала, перманентно возиться с бельём и на кухне, работать работу за деньги, не есть после 6-ти, ходить на ходулях, а также постоянно ублажать интимные устремления бла

благоверной и уклоняться от оных со стороны окружающих женщин… Кошмар! ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49304)
ну, раз не вопрос - то и не ответ. Просто сижу себе, бурчу))) У меня в одно время была такая присказка самим для себя придуманная: Вот если б не приведи Бог родился б женщиной, зная все нюансы того, что теперь будет, как руки научились бы верёвку держать, сразу б повесился на фик. Но по зрелом размышлении пришёл таки к выводу, что мы просто чувствуем и воспринимаем-то всё вовсе не одинаково и многое из того, что нас бы сразу повергло в тоску, им - в радость... По крайней мере, к большей части перечисленного они стремятся добровольно и неуёмно.
Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
представила себе я тоже,
как брею ежедневно рожу!))
Наставник (31189)
Сергей прав)) ни разу в жизни - даже вот хоть на секундочку - не хотела бы быть мужчиной))
мне всё нравится в моей женской жизни))
ну "кошмар", но не "кошмар!-кошмар!" же))
Наставник (93608)
...женщина-это прекрасно!)Не стоит уточнять ЧЕГО нам это стоит-не поймёте, все напрасно!) Нас просто надо на руках носить, и холить, и лелеять, и любить!) Лишь потому, что знаете КАК это женщиной нам быть!) Отличного настроения!)))
Прямо вот взял себе и представил?! Очень богатое воображение!