Бывает такое, что человек вроде добрый, положительный, но за этим скрывается такая чернь и ненависть ко всем и всему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вообще добро и зло живут в нас во всех в полной мере..

но загнанная вглубь злоба это злость к себе в первую очередь
такие люди потенциальные пациенты психотерапевтов мне кажется)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не бывает
Злому человеку не сыграло роль няшки долго,максимум пара дней
Хранитель Истины (310214)
не встречались такие.... злость трудно спрятать....
Верховный Наставник (171165)
Наоборот бывает.
Наставник (77273)
Не бывает
Наставник (31172)
Трудности жизни-доброта его довела до ненависти к окружающему несправедливому миру.Буквально вчера из телевизора-погиб в СИЗО предприниматель пригревший по просьбе друзей нищего охранника булочной.Сделав его замом.Отжал зам весь бизнес,спрятал добродетеля в СИЗО ,где тот странно умер.Будешь тут ненавидеть весь мир,имею ввиду теперь вдову.
Наставник (93018)
Вопрос риторический... А судьи кто?! Кто оценит степень доброты чужой души?!
Верховный Наставник (140075)
Да, это Я.

Привет Ириш))
Хранитель Истины (487995)
Невозможно долго зло прятать!