Почему когда Коко Шанель сказала,что загар это красиво все стали загорать?А вот сейчас сказали++

что загар это некрасиво(да еще и вредно) и все загорать перестали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне пофик, кому красиво, кому нет
Не люблю загорать + фотостарение мне нафик не нада
Я родилась слегка темненькой, но сейчас бледная. Меня все устраивает

А мода и все такое - оно чтоб бабло рубить. На мне рубить бабло не надо, я сама могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
А все ли???
загорать до поджаристой корочки - вредно. а цвет лица белой глисты в обмороке не всем идет. мне вот не идет загар. потому и особо не загораю. летом деваться некуда. но нарочно - нет
Хранитель Истины (302951)
Мне всегда было птфик, чего там Коко Шанель сказала)
Наставник (31878)
У нас одна знакомая умерла в 40 лет. От рака кожи. Очень любила загорать. Летом на пляж ходила каждый день.