вот если бы вы сейчас плавали в бассейне, ели всякие заморские вкусняшки, нежились на коралловом песке, и мазались кремом от загара, вы бы стали тут этим хвастатца ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423085)
Не..в моем понимании это не то, чем можно хвастаться...)))))Мне больше нравится, не когда мне завидуют, а когда вместе со мной радуются...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а мазаться зачем, не пойму
Хранитель Истины (409530)
Нет) Янитакая)))))) Доброго утречка Василий!
хотелось бы, да нечем!)))
НЕ хвастаться, а ДЕЛИТЬСЯ РАДОСТЬЮ с людьми!
Просветленный (714943)
Привет, Василий! Что значит хвастаться? Я бы делилась с вами своей радостью. Неужели ты бы за меня не стал радоваться?)
Наставник (58356)
Нет. Я знаю, как глупо выглядят те, кто хвастаются, тем более, этим.
Верховный Наставник (176563)
Накуй надо..сглазят еще)))))