До меня дошли слухи, что сектовед Дворкин раскаялся а своей лжи в отношении религиозных

организаций и с сожалением осознаёт, что его использовали различного рода моральные уроды для травли инакомыслия и нечестной конкуренции, в связи с чем сектовед перешёл в так называемую православную оппозицию, недовольную деятельностью ведущих клерикалов секты РПЦ МП, задания по демонизации и дескридитации оппонентов которых Дворкин выполнял долгое время при помощи лжи и клеветы.

Хотелось бы узнать, насколько достоверны подобные слухи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У него, конечно же, бывают периоды просветления, это характерно для вялотекущей шизофрении.
Намасте, Халев! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для людей вы все равно сектанты будете
Наставник (43623)
Не верится что-то...
Как выяснилось, он "покаялся" только в критике ислама, и то не искренно, а под давлением..
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=outLinkWarning&st.cln=of...
Наставник (33415)
Джёпу не порви себе,дурик)