А что, правда что в Ростовской области шахтеры бунтуют? Дошли тут до меня такие слухи

150 шахтёров решили поехать к Путину,им уже больше года не отдают зарплаты. Их женщины и дети голодают. Шахтёрам должны 340 млн рублей.

Судя по всему, поставлена задача не выпустить людей из города. Шахтёры намерены «прорываться с боем». В СМИ появились заказные публикации о том, что якобы это единоросы занимаются решением проблем гуковских шахтёров . Особенно активен депутат Госдумы от Единой России В. П. Водолацкий, по совместительству казачий генерал. И это в тот момент, когда казаки как сто лет назад во время Первой русской революции выступают против собственного народа и не дают шахтёрам заявить о своей позиции.

Семьи шахтеров голодают, назрел острый социальный конфликт.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (216994)
Не выпустят из города - напишут на сайт Путину или Медведеву. Чай, не прошлый век.