До меня тут дошли слухи... про "эффект катающихся шаров" ... вчера тут обсуждали? и что это за куета такая? о_0

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (309832)
да... интересное явление... которое в многоэтажках происходит? у нас это обсуждают часто и многие слышат... у нас три 25-этажных дома...от резкой смены температуры многие слышат, как будто соседи катают шары по полу....прям полтергейст какой-то...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шары катать между ног не надо, это возбуждает!!!!!
Я не видел) Но шары катаю, люблю))
Горрррррррр))