Тут слухи до меня дошли, что ты коньяк используешь не по назначению. Это правда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)
Истинная правда. Рецепт на него мне не выписали, следовательно, не назначили))

Доброго вечера, Лёшэ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Абсолютная правда...Головки магнитофона "Маяк-202" протираю...Зато потом играет исключительно правдиво и одну песню- Рюмка водки на столе....))))
Дарова,Лёша....
.
Верховный Наставник (224561)
п и с д я т!
Наставник (55966)
Пятки мажу...
Верховный Наставник (140349)
Да...да!!! Использую... я каюсь...
Зато, косметикой не увлекаюсь...)))