Во многих ли городах есть памятники Рублю ? Нашла картинку из Томска )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34039)
Вечная ему память
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
В Луховицах есть памятник огурцу - кормильцу.
С дачи мимо него ездим на Голубые озера купацца.
Верховный Наставник (179064)
Лучший памятник рублю - это 2 тонны денег под диваном у следователя антикоррупционного Главка МВД Дмитрия Захарченко!
Ну ладно бы у простого бандита, грабителя, вора, торгаши-барыги - а то ведь у СЛЕДОВАТЕЛЯ (!) АНТИКОРРУПЦИОННОГО (!) ГЛАВКА МВД (!)
!!!!
!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот это Режим в стране!
Вот это блюстители-законники его!
Вот это их чистота рук и холодность голов!
Вот это 78% верующего в него дебильного электората!
Вот это - нынешняя Россияйя, гниющая с головы!!!