У нас во многих дворах в городе есть прикольные фигурки из шин!) Это же лучше, чем их жечь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Аааа ,да,да пару лет назад ,на одном из американском фотостоке было обсуждение одного американского фотографа любителя ,который выложил свои фотографии на сток после путешествия по России ,на некоторых он запечатлел разные, подобные Российские дворики с такими же лебедями ,и разноцветными газонами из шин ,так те,кто оставлял комментарии были просто очарованы такой находкой ,всем это показалось чем-то необычным,креативным и красивым.Таких в России полным-полно ,особенно в дет.садах ,но они здесь особо никого не удивляют ,а вот какой -нибудь американский или европейский скульптор подхватит что-то подобное ,так ему ещё премию выдадут и он всемирно прославится ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
У нас только клумбы . Видимо фантазии не хватает :-)))
Гроссмейстер (9778)
здОрово!! лишь бы только не сломали сразу!!
Верховный Наставник (146022)
Классно!!!
Советник (3017)
какая прелесть!!! БРАВО творческому человеку!!!
Хранитель Истины (306753)
ой... какая милая прелесть прелестная...
А я вчера лебедей видела, тоже народ из покрышек делает.
Живые лебеди у нас тоже есть, но только в парке.
Наставник (27518)
это ж надо -какой кудесник делал)
Наставник (73567)
У нас тоже такое из шин во дворах и в садиках. Только я лично не в восторге от такой красоты, что-то не ассоциируется у меня б/у резина с детскими площадками.