У меня есть богатое досье на многих ЗЛОшниц. Могу давать вируальные консультации желающим за рубли.)

а позолоти ручку яхонтовий....))))) нето вопросы-лидеры не с чего делать дедушке...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (732)
давай тут каждый будет писать ник, а ты в комментариях выдавать досье на него)))
вопрос надо в лидер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)) Приказываю тебе молчать.
Прекращай)))я щас обосусь))))))))))))))))))хаахаххаха!!!!
Мудрец (15413)
Иди в склеп и молчи)))
Сучки они крашенные. Вот и все досье)
Верховный Наставник (133383)
Продай мое досье. А то как-то давно я ничего интересного про себя не слышала
рубль заплачу, обещаю!
всего богатства- пара фоток.
пара лошек.