Часто ли ваше намерение загнать волка в западню заканчивалось тем, шта он перепрыгивал красные флажки? Вы то думали, шта он такого не сделает никогда, не правда лi? И возникает вопрос: ниапасна ли недооценка противника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11407)
Лично я очень сильно недооценила противника, за это и поплатилась. А вообще таким дурам, как я лучше не лезть в серьёзные игры. Всё очень плохо кончается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Глотка открытая. Это хорошо. Будут флажки. Но вряд ли увидеть придется флажки пионерам)
Верховный Наставник (105901)
Никогда не преувеличивай глупость врагов и преданность друзей.
М. Жванецкий.
Верховный Наставник (187799)
Че бог не делает - все к лучшему
Я никого в углы не загоняют, но если уж загоню , то соскочить не получится
я флажки не ставлю, тока забор
Хранитель Истины (462486)
Когда это касается людей, не загоняй его в угол, может и грохнуть, если с дуру преувеличит величину грозящей ему опасности...Оставь ему место для манёвра. Один резкий взмах ножа, который ты можешь и не заметить напоследок, а потом ничего уже не запломбируешь...