у нас лето началось)) Во дворе куча детей , один пацан уже 15 минут

воет как сирена пожарной машины)) ну играют они)
иногда дети так истошно орут во дворе, что я выглядываю с балкона - не случилось ли чего, может нужно вызывать скорую)
не знаю, у нас в тёплое время тут во дворах творится какой то дурдом)) там всё смешалось - дети, мамаши, собаки, коты, птицы и всё это издаёт звуки)))

вы любите лето в городе?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это мой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Лучше теже звуки, но за городом))
А у нас девка какая-то орёт: "Саня, я рыдаю!" Что она хочит сказать энтим, интересно
Верховный Наставник (170973)
Я люблю тишину. Звенящую тишину. В машине у меня всегда выключено радио и закрыты окна.
Верховный Наставник (128047)
Нет,не люблю лето в городе,мне всегда чего то не хватает,точнее я знаю чего,природы и тишины,вот это для меня самый кайф.
А когда орут,я пугаюсь))
Наставник (73047)
Да, у нас колодец с двумя площадками...слышимость, эхо...все прелести))