На федеральных эфирных каналах России никакой свободы слова нет. Свобода слова пока в интернете. И, например, здесь?

пока вопрос или ответ не удалят)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Ну давай нам расскажи про "свободные" западные СМИ, которые даже Доня зовет фейк СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Здесь бдительно бздят, ага - путриоты всегда держат палец на кнопке)))
Мудрец (10697)
Поэтому и взялись за интернет.
Верховный Наставник (159595)
а в твоём понимании свобода слова это пошлость и хамство...успеть пока не удалили...
Верховный Наставник (109362)
свободы слова ваще нигде нет!