Почему по федеральным каналам, даже словом не упоминают о подобных новостях? Как будто всё нормально и ничего этого нет.

(Описание с ютюб).
23 августа 2016 г. в Ростовской области сотрудники полиции и ОМОНа
задержали участников "Марша трактористов" - фермеров,
вознамерившихся доехать на тракторах до самого Путина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207240)
а зря, кстати, народ был бы в восторге...Хотя один мальчик из архитектурного ПТУ вчера писался и доказывал, что никакого протеста трактористов не было
Вот она рука, которой хотели...
Но на самом деле, сколько ж у нас бездельников про делах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Вот не нужно.... по РБК точно показывали, сам видел.....
Верховный Наставник (115398)
Да незачем изо всякой мелочи глобалные проблемы делать. Везде всегда есть недовольные, на каждого внимание обращать.
Верховный Наставник (205210)
Эрнст и руководитель РТР не дураки чёбы так лохонутся и вылететь с работы.
Верховный Наставник (129399)

Магистр (2471)
А мона Макарыча (на аве) заменить на приятное изображение?
Извините, что отвлекла .....
Хранитель Истины (259114)
ну хоть Кровавого воскресенья им не устроили.
Наставник (39278)
Так это же в России, не в Европе.Было бы в Германии уже орали что все умирают от контрасанкций,кругом изнасилованные девочки,и все*"" вопу с горя, и назвали бы драку терактом и виноваты бы были беженцы Это же роств помойка,мелочи...а во Франции протесты о трудовой реформе, это всемирный ужос, развал и засилие мигрантов. .
Верховный Наставник (169685)
Не надо ля ля. Вести ФМ, эту новость сегодня в эфир выдавали.
Наставник (60496)
Ну если тебе сказать что все в интернете сидят, тебе это всеравно не дойдет. А новость г о в н о м за версту прет. Фермеры больно ряженые. Настоящему не когда из за хозяйства, плюс не поедет на тракторе в один конец, трактор больно дорого стоит. А вот так называемого активиста немешало проверить куда он метит. Скорее всего людей снова какой нибудь кандидат разводит как лохов.