Почему некоторые не держат слов? Внутри пример.

В позапрошлом году летом был в Крыму.
Договорились встретиться с одним тутошним ответчиком.
Ответчиком, который всей душой ненавидит Россию. Договорились...написал ему куда я подъеду, написал ему марку, модель своей машины, написал государственные номера....
В назначенное время приехал на место и ждал его час, но он не пришёл. И с сайта пропал на месяц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498116)
Это они такие в Интернете храбрые.
А если светит личная встреча-срутся от страха.

https://old.qna.center/comments/answer/19559687
https://old.qna.center/comments/answer/19559703
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Убил наверное..
Никому веры нет, даже на этом проекте.. ((
Хранитель Истины (306753)
Мало ли.

Мне вот интересно, куда пропал парень из Крыма, Иван... фамилию забыла, пардон.
телефонный номер нужно брать и у него спрашивать,а не у общественности
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460688)
Ушел в подполье.
Хранитель Истины (291106)
Ну если ещё и с сайта пропал, то не смог. Болел, наверное...
Хранитель Истины (408558)
Я тут таких уж штук 10 предлагал встретить на вокзале и бесплатно догостиницы или хаты-чиста пообщаца...и тишина...