Почему некоторые дяди скрывают свое семейное положение. Вот пример собеседования, уже третий признался, что у него не семейное положение, а просто не живут вместе, хотя в паспорте стоит штамп.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не скрываю.Есть сын,гражданская жена,паспорт чистый,таким и останется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Хотят оставить себе возможность закадрить интересную дамочку.
Ты кадровик?
Верховный Наставник (121736)
это йопнутые спрашивают про семейное положение имея на руках паспорт
а мне игтересно а как семейное положение может отразится на работе ..и что набирают для случек или для работы
Наставник (86346)
был когда-то на майле в анкете пункт: семейное положение. и среди возможных вариантов вариант "запутался"
)
Верховный Наставник (233357)
Почему же только дяди. тети тоже не безгрешны.