Почему некоторые барышни, опарыша в руки не могут видите ли взять, дабы его насадить на крючок, а вот пить текилу, с опарышем внутри, это наслаждение....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Червя могу насадить, опарыша нет, они мерзкие. И текилу с опарышами пить не буду. С чего вообще такой вывод, что много любительниц такой мерзости?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169442)
Учителя плохие!))) Их всему учить надо- и брать и насаживать...)