Почему некоторые дяденьки столь обидчевы?? Втут. Прям слово не скажи - сразу овца ... и пошёл коммен

ты удалять. Прям даже и не знаю.... в чём причина??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Просто все бабы-козлы! И от мужиков им нужны тока деньги и секас! Не все мужики ешё к этому привыкли,поэтому у некоторых ломается психика в самый неожиданный момент,да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас тут дяденьки с тонкой душевной организацией и нежной психикой...
Ты ж не первый день на проекте, должна была уже привыкнуть... )
Привет! ))
а какое вы говорите им слово ?
Хранитель Истины (372519)
В реале мы ж и сами им и слова пикнуть не даем, иначе или вынос мозга или пшел вон
Вот они хоть в инете отрываются
Я так думаю, может и не права
Верховный Наставник (127584)
Кого ты умудрилась обидеть-то?)))))