Что такое ролевые игры для людей пенсионного возраста и где можно купить сопутствующую литературу..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222512)
Как известно, ролевая игра - это сексуальное поведение, в котором есть доминирующие (верхние) и подчинённые (нижние) и когда два (или более) человека разыгрывают по ролям сексуальную фантазию. Человек богат на фантазии: тут тебе и плёточкой можно кому похлестать, а кому и принять удары от неё, кому можно что-то у кого-то сдавить, причинив при этом боль, а кому и мужественно её, эту боль, вытерпеть...
Эх... старость не радость. Но... людям пенсионного возраста тоже хочется... развлечений: пусть не плёточкой постегать кого и не сдавливать ничего никому, потому что и сдавливать-то уже нечего, но... например, побыть на сеансе у маньяка, который принимает с 08-00 до 19-00, я думаю, любая женщина-пенсионерка не откажется, потому как её муж-пенсионер уже давно не маньяк и недавно получил бесплатный пропуск в женскую баню... А этот шалун-маньяк способен на многое и поэтому к нему даже очерёдка образовалась...

Спрашиваете, где можно купить сопутствующую литературу? Да у этого маньяка и можно - он как раз брошюрки выпустил с картинками, которыми можно и с подругами поделиться.

Ну или в СОБЕСе.
Ну а вообще извините, что я вам ответила.