Почему сейчас дети так перегружены и все свободное время у компа,а как ж мы, впомните ...

с улицы не загнать было и по есть то не когда было домой забежать,мы в сопки сбегали,ягоды ели,хлеб на костре жарили и ведь постоянно в движении.И ведь тоже школа,у меня были занятия хореографией,концерты,выступления на телевидении, а по ночам романы с фонариком под одеялом)))
Почему сейчас наши дети такие слабые,такие не активные?
Романы в смысле чтения,для особо одаренных,кто сразу подумал на другое))
Это все тоже было,но потом и не по ночам))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это потому что у нас компов не было, да и игрушек особого разнообразия не наблюдалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
дети разные
мою всегда было с улицы не загнать
Сложно сказать...Нас вроде воспитывали,а вроде и нет....Интернета не было....Всё успевали....Программа в школе была другая....А сейчас детей загоняют в лицеи(программа совсем другая),да ещё спортивные секции и музыкалка.....Устают они очень.
Верховный Наставник (105284)
ну так интернета не было, что нам оставалось еще делать?))
Верховный Наставник (133812)
бедные детишки))) сидят у компа, теребят шишки)))
доброе утро!)
Наставник (49283)
началось с того,что в 90х перестали мелких детей пускать одних на улицу,сами знаете какое время было,да и сейчас есть....а это значит,шаг влево,шаг вправо и прыжок на месте мамой карается тут же...в лужу нельзя,на дерево нельзя,сиди в песочнице ковыряйся)))...потом пошли компы,сходил бургер с колой схомячил и нагуливай жирок за монитором вприкуску с чипсами,родители спокойно работают,зная .что чадо никуда не попрется и какую-нибудь историю не влипнет.